Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Компонентный подход – Windows и Linux. (ProLamer)
Author Message
ProLamer
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Mon May 22, 2006 9:57 am ()
   Post subject: Компонентный подход – Windows и Linux.
Reply with quote

Уважаемые авторы книги “PHP5 Наиболее полное руководство” и все посетители данного форума. Пожалуйста, помогите в решении следующей проблемы.
Я создал сайт, используя компонентный подход, который делит код на шаблон, компоненты и модель (часть 7, глава 46 книги). Он отлично работает на моем локальном компьютере с ОС Windows. Однако попытки запустить его под Linux оказались безуспешными. PHP компоненты не подключаются к html шаблонам, и я вижу на экране браузера только эти шаблоны с кусками кода php в тех местах, где должны были сработать php компоненты.
Могу только предполагать, что компонентный подход требует каких то дополнений в файлы конфигурации apache.
Back to top
Миша Спларов
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Mon May 22, 2006 12:58 pm (спустя 3 часа 53 секунды; написано за 6 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

phpfaq.ru/debug
Back to top
View user's profile Send private message
ProLamer
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Mon May 29, 2006 1:32 pm (спустя 7 дней 34 минуты; написано за 1 минуту 13 секунд)
   Post subject: Проблема решена.
Reply with quote

Спасибо всем обратившим внимание на эту скромную тему. Проблема решена, правда не мной, а удаленным администратором. Поэтому подробности решения предоставить не могу.
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML